Description
Modell / Typ: 6SN1123-1AA00-0DA0
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 8,3 kg
Abmessungen: 450 × 100 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A
Additional information
| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 80.4025DSQT10
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 8 mm |
| Typ | 80.4025DSQT10 |
| Manufacturers | Unknown |










