Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4
4 items
2.025,00€
Zwischensumme: 2.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 2.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C” has been added to your cart. View basket
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
SKU:
300-527
2 in stock
250,00€
2 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Drehgeber
This product has been added to 138 people'scarts.
Description
Model:SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A
Artikelnummer:6SN1123-1AA00-0HA1
Spannung:—
Gewicht:ca.6kg
Zustand:Gebraucht
Preis ohne MwSt
Herkunftsland:Deutschland
Stück :
Additional information
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
Related products
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
CNC Spindel
950,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | STAMA |
| Modell | MC 325/S |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |








