- You cannot add "Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0" to the cart because the product is out of stock.
Description
Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1
Modell: 6SN1118-0DH23-0AA1
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Typ: Steuerungsmodul / Control Unit
Version: D
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 1,2 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Beschreibung:
Siemens SIMODRIVE 6SN1118-0DH23-0AA1 – geprüftes Original-Steuerungsmodul für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe.
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1118-0DH23-0AA1 Steuerungsmodul CNC Siemens Control Unit geprüft gebraucht Siemens tested Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DH23-0AA1 |
| Typ | Steuerungsmodul / Control Unit |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Recently Viewed Products
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |









