Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.320,00€
Zwischensumme: 8.320,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.320,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINAMICS G110 Umrichter CPM110 AIN 6SL3211-0AB13-7BA1
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Siemens SINAMICS G110 Umrichter CPM110 AIN
Modell: 6SL3211-0AB13-7BA1
Serie: SINAMICS G110
Leistung: 0,37 kW
Eingang: 200–240 V ±10 %, 1AC, 6,2 A, 47–63 Hz
Ausgang: 0–230 V, 3AC, 2,3 A, 0–550 Hz
Temperaturbereich: -10 … +50 °C
Schutzart: IP20
Version: D01/1.21
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 1,3 kg
Herkunftsland: EU (UK)
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück:
Kurzbeschreibung:
Siemens SINAMICS G110 Frequenzumrichter 6SL3211-0AB13-7BA1 – geprüftes Originalteil zur Ansteuerung von Asynchronmotoren in Maschinen- und Anlagenbau.
Search terms:
Siemens SINAMICS G110 6SL3211-0AB13-7BA1 Frequenzumrichter 0,37kW 230V Siemens Umrichter gebraucht geprüft Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6SL3211-0AB13-7BA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |








