- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Description
Siemens SINAMICS Sensor Module SMC20
Modell: 6SL3055-0AA00-5BA3
Artikelnummer: A5E02122667
Einsatz: Inkremental-Encoder (sin/cos 1Vpp), Absolut-Encoder (EnDat / SSI)
Spannungsversorgung: 24 V DC, 0,6 A
Betriebstemperatur: 0 … 55 °C
Gewicht: 0,4 kg
Schnittstellen: X520 (Sub-D), X500/X521 (RJ45/Mehrpol)
Zustand: gebraucht, geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro
Stück
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-5BA3 |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 50.30V3LT10RIK
300,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | 50.30V3LT10RIK |
| Manufacturers | Unknown |
Servomotor Mitsubishi HA100NCB-S
800,00€ 1 in stock
| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 25 × 30 mm |
| Typ | HA100NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi |
AGW VDI40 60.4032WNCTXRLIK
500,00€ 1 in stock
| Weight | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 18 × 9 mm |
| Typ | 60.4032WNCTXRLIK |
| Manufacturers | Unknown |














