Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9.470,00€
Zwischensumme: 9.470,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.470,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 107 people'scarts.
Description
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb
Modell: 6SL3210-5FB10-2UF2
Serie: SINAMICS V90
Eingangsspannung: 1AC/3AC 200–240 V, 3.0A/1.8A, 50/60 Hz
Ausgangsspannung: 3AC 0–Input V, 1.4A, 0–330 Hz
Leistung: 0.2 kW
Schutzart: IP20
Schnittstellen: Profinet (PN), digitale Ein-/Ausgänge
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 2,5 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SINAMICS V90 PN 6SL3210-5FB10-2UF2 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SINAMICS V90 PN 6SL3210-5FB10-2UF2 Servo Drive Profinet geprüft gebraucht Siemens CNC Antrieb Siemens Originalteil
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3210-5FB10-2UF2 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Related products
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
AGW VDI40 50.40C4SQT15R
300,00€| Weight | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 9 mm |
| Typ | 50.40C4SQT15R |
| Manufacturers | EWS |










