Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.455,00€
Zwischensumme: 2.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.455,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 61 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6FC5100-0AB01-0AA1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 370 × 270 × 200 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK 840C Zentralgerät, Eingang AC 90–260 V, 45–65 Hz, max. 350 VA, inklusive Power Supply E230 G5/30WRGD (6FC5114-0AB01-0AA1) und BGR-Träger 18 Einbauplätze
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AA01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |








