Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.225,00€
Zwischensumme: 2.225,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.225,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3
750,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 111 people'scarts.
Description
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A
Modell: 6FC5247-0AA00-0AA3
Spannung: AC 57 V, +5 %, -10 %, 20 kHz
Version: A
Gewicht: ca. 4,5 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3 geprüftes Originalteil für CNC Steuerung und industrielle Automatisierung Siemens CNC Modul gebraucht geprüft Siemens Steuerung Ersatzteil Siemens Industrial Automation Siemens Motion Control
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6FC5247-0AA00-0AA3 |
Related products
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |








