Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.385,00€
Zwischensumme: 8.385,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.385,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3
750,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 132 people'scarts.
Description
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A
Modell: 6FC5247-0AA00-0AA3
Spannung: AC 57 V, +5 %, -10 %, 20 kHz
Version: A
Gewicht: ca. 4,5 kg
Zustand: gebraucht, geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3 geprüftes Originalteil für CNC Steuerung und industrielle Automatisierung Siemens CNC Modul gebraucht geprüft Siemens Steuerung Ersatzteil Siemens Industrial Automation Siemens Motion Control
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6FC5247-0AA00-0AA3 |
Related products
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |








