Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
15.190,00€
Zwischensumme: 15.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 15.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 90 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 6FX1130-2BA03
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 500 × 400 × 50 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK Bedienpanel mit Bildschirmrahmen, vollständigem Tastenfeld und Steuerungselementen; geeignet für CNC-Maschinensteuerung und industrielle Anwendungen
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€| Weight | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens Netz-Filter 6SN1111-0AA01-2DA0
200,00€| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 27 × 13 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA01-2DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1334-3BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Manufacturers | Elan Schaltelemente GmbH |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€| Weight | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Manufacturers | EWS |













