Description
Modell / Typ: 6FX1130-2BA03
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 500 × 400 × 50 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: SINUMERIK Bedienpanel mit Bildschirmrahmen, vollständigem Tastenfeld und Steuerungselementen; geeignet für CNC-Maschinensteuerung und industrielle Anwendungen
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |









