Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.665,00€
Zwischensumme: 4.665,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.665,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Siemens SITOP UPS1600 Power Supply 6EP4137-3AB00-2AY0
350,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 74 people'scarts.
Description
Siemens SITOP UPS1600 Power Supply
Artikelnummer: 6EP4137-3AB00-2AY0
Typ: SITOP UPS1600
Eingang: DC 24 V / 43,4 A
Ausgang: DC 24 V / 40 A
Batterieanschluss: DC 24 V / 3 A
Gewicht: ca. 2,5 kg
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt. pro Stück
Herkunftsland: Österreich
Stück
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | SITOP UPS1600 |
Related products
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Recently Viewed Products
Werkzeughalter HSK63 Ø8×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230 × 60 × 60 mm |
| Typ | HSK63 |
| Manufacturers | Haimer / Garant |










