Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6
6 items
1.030,00€
Zwischensumme: 1.030,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 1.030,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“Weldon-Aufnahme SK40 14×35” has been added to your cart. View basket
Werkzeughalter HSK63 Ø8×160 Schrumpfaufnahme
SKU:
W-595
Nicht vorrätig
80,00€
Nicht vorrätig
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
Description
Modell / Typ: HSK63
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: HAIMER / Garant
Gewicht: 1,30 kg
Abmessungen: 230 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpffutter Ø8 mm × 160 mm, geeignet für HSK63
Additional information
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230 × 60 × 60 cm |
| Typ | HSK63 |
| Manufacturers | Haimer / Garant |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€ 36 in stock
| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 in stock
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€ 21 in stock
| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








