Description
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
Modell / Typ: SK40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 2,05 kg
Abmessungen: 160 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochstabile Weldon-Aufnahme mit Ø32 × 85 mm, geeignet für SK40-Spindeln
Additional information
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 2x8A 6SN1123-1AB00-0HA2
200,00€ 1 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€ 10 in stock
| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€ 2 in stock
| Weight | 8,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 145 × 130 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Weldon-Aufnahme BT40 20×63/65
25,00€ 12 in stock
| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |













