Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.085,00€
Zwischensumme: 5.085,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.085,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 16×68
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 67 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,2 kg
Abmessungen: ca. 120 × 75× 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø16 mm und 68 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0
200,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8 × 5 mm |
| Typ | OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0 |
| Manufacturers | Siemens |










