Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.850,00€
Zwischensumme: 3.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 18×75
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 107 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,3 kg
Abmessungen: ca. 135 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø18 mm und 75 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |











