Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.360,00€
Zwischensumme: 5.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 19×80
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 31 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,35 kg
Abmessungen: ca. 140 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø19 mm und 80 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC OP73 Bedienpanel 6AV6 641-0AA11-0AX0
200,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8 × 5 mm |
| Typ | OP73 / 6AV6 641-0AA11-0AX0 |
| Manufacturers | Siemens |














