Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 2,5 kg
Abmessungen: ca. 140 × 90 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø32 mm und 73 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 80/104kW 6SN1145-1BB00-0EA1
4.000,00€ 2 in stock
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |











