Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.040,00€
Zwischensumme: 6.040,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.040,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×80
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 43 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 2,18 kg
Abmessungen: ca. 145 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø32 mm und 80 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 145 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 10×160
25,00€| Weight | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |












