Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.160,00€
Zwischensumme: 7.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×80
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 53 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 2,18 kg
Abmessungen: ca. 145 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø32 mm und 80 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 145 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SINAMICS Terminal Module TM120 6SL3055-0AA00-3KA0
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-3KA0 |
| Typ | TM120 Terminal Module |
| Manufacturers | Siemens AG |












