Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.835,00€
Zwischensumme: 4.835,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.835,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 40×120
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 87 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 2,4 kg
Abmessungen: ca. 170 × 70 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø40 mm und 120 mm Einsatzhöhe
Additional information
| Weight | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100
25,00€| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











