Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
1.530,00€
Zwischensumme: 1.530,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.530,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 41×90
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 68 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 2,40 kg
Abmessungen: ca. 150 × 90 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Aufnahme mit Ø41 mm Stabdurchmesser und Einsatzhöhe 90 mm, geeignet für Revolver mit VDI-40 Schnittstelle
Additional information
| Weight | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |









