Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.565,00€
Zwischensumme: 8.565,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.565,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 58 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,02 kg
Abmessungen: ca. 155 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Aufnahme mit Ø8 mm Stabdurchmesser und 96 mm Einsatzhöhe, geeignet für Revolver mit VDI-40 Schnittstelle
Additional information
| Weight | 3,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Balluff |
| Modell | BES516B4PA |
| Typ | Induktiver Sensor |
Weldon-Aufnahme BT40 12×65
25,00€| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










