Description
Modell / Typ: VDI 80
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 11,04 kg
Abmessungen: ca. 260 × 140 × 140 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schwerer Weldon-Werkzeughalter mit Ø60 mm Stabdurchmesser und 120 mm Einsatzhöhe, geeignet für Revolver mit VDI-80 Schnittstelle
Additional information
| Weight | 11,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 140 × 140 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 80 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 in stock
| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |











