Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.940,00€
Zwischensumme: 5.940,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.940,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×76 Bohrstangenhalter
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 38 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø16×76
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,01 kg
Abmessungen: ca. 120 × 70 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Bohrstangenhalter mit Ø16-Aufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Additional information
| Weight | 2,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 mm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |











