Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6
6 items
3.255,00€
Zwischensumme: 3.255,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 3.255,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“Weldon-Aufnahme SK40 10×50” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
SKU:
W-442
7 in stock
30,00€
7 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 42 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø25×96
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,18 kg
Abmessungen: ca. 130 × 80 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Bohrstangenhalter mit Ø25-Aufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Additional information
| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 80 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 in stock
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€ 48 in stock
| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










