Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
12
12 items
3.155,00€
Zwischensumme: 3.155,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 3.155,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“Weldon-Aufnahme BT40 10×65” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø28×95 – Bohrstangenhalter
SKU:
W-443
1 in stock
30,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 73 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø28×95
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,61 kg
Abmessungen: ca. 140 × 60 × 60 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Bohrstangenhalter mit Ø28-Bohrung, geeignet für Drehmaschinen
Additional information
| Weight | 2,61 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 in stock
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€ 21 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










