Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
28.685,00€
Zwischensumme: 28.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 28.685,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø28×95 – Bohrstangenhalter
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 42 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø28×95
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,61 kg
Abmessungen: ca. 140 × 60 × 60 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Bohrstangenhalter mit Ø28-Bohrung, geeignet für Drehmaschinen
Additional information
| Weight | 2,61 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€| Weight | 1,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 70 × 50 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
500,00€| Weight | 4,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 130 × 70 cm |
| Manufacturers | Sauter |
| Typ | Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø38×85 Bohrstangenhalter
50,00€| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |













