Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.230,00€
Zwischensumme: 6.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.230,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 29×124 19.4029 Bohrstangenhalter
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 43 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 29×124
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,23 kg
Abmessungen: ca. 160 × 80 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Große Weldon-Aufnahme Ø29 mm, Gesamtlänge 124 mm, geeignet für VDI40-Revolver
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-4029-werkzeugaufnahme-bohrungs-29-mm-/74457
Additional information
| Weight | 5,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










