Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.860,00€
Zwischensumme: 13.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 26 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø36×95
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,77 kg
Abmessungen: 140x60x60
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme Ø36 mm, mehrfache Spannschrauben, geeignet für Bohrstangenhalter VDI40
Additional information
| Weight | 2,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 29×124 19.4029 Bohrstangenhalter
50,00€| Weight | 5,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
300,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Typ | ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module |












