Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.135,00€
Zwischensumme: 2.135,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.135,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 61 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø36×95
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,77 kg
Abmessungen: 140x60x60
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme Ø36 mm, mehrfache Spannschrauben, geeignet für Bohrstangenhalter VDI40
Additional information
| Weight | 2,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










