Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3
3 items
675,00€
Zwischensumme: 675,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
3
Zwischensumme: 675,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“Werkzeugaufnahme VDI 60 Ø 50*200*235 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.6050.8S670” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø38×85 Bohrstangenhalter
SKU:
W-439
13 in stock
50,00€
13 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 22 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø38×85 19.4029
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,45 kg
Abmessungen: ca. 120 × 80 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter Ø38, Länge 85 mm, Spannaufnahme VDI40
Additional information
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€ 24 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€ 35 in stock
| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











