Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.400,00€
Zwischensumme: 5.400,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.400,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 43 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,23 kg
Abmessungen: ca. 130 × 60 × 60 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter Ø32×73 für VDI25
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-2532l7-63-werkzeugaufnahme-bohrungs-32-mm-din-69-880-form-e2-050stat-10-l7-63-/24445
Additional information
| Weight | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI25 |
Related products
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |








