Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.975,00€
Zwischensumme: 2.975,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.975,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 29 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,23 kg
Abmessungen: ca. 130 × 60 × 60 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter Ø32×73 für VDI25
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-2532l7-63-werkzeugaufnahme-bohrungs-32-mm-din-69-880-form-e2-050stat-10-l7-63-/24445
Additional information
| Weight | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI25 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








