Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9.430,00€
Zwischensumme: 9.430,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.430,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 67 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,23 kg
Abmessungen: ca. 130 × 60 × 60 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter Ø32×73 für VDI25
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-2532l7-63-werkzeugaufnahme-bohrungs-32-mm-din-69-880-form-e2-050stat-10-l7-63-/24445
Additional information
| Weight | 1,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 50 × 50 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI25 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








