Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
12.425,00€
Zwischensumme: 12.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300V
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 36 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 30 Ø16
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 3,5 kg
Abmessungen: ca. 170 × 80 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI-30-Werkzeugaufnahme mit Durchgangsbohrung Ø20, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-3016g300v-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-16-mm-/18471
Additional information
| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø16 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€| Weight | 6,43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 160 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |










