Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9.375,00€
Zwischensumme: 9.375,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.375,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 28 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI30 Ø 25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 3,66 kg
Abmessungen: ca. 170 × 70 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI30 Werkzeughalter mit zylindrischer Aufnahme Ø25 mm, mit Spannschlitz und Klemmung über Schrauben, geeignet für Drehmaschinen mit VDI30-Revolver
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-3025g300-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-25-mm-/17020
Additional information
| Weight | 3,66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 70 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI30 Ø 25 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











