Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
11.135,00€
Zwischensumme: 11.135,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.135,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 40 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt / ohne Markierung
Gewicht: 3,70 kg
Abmessungen: 135 × 90 × 85 mm
Zustand: neu, aber unvollständig (ohne Spannplatte)
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme 26 × 72 mm,
Additional information
| Weight | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 90 × 85 cm |
| Manufacturers | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |













