Description
Modell / Typ: VDI 40 Ø 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 3,9 kg
Abmessungen: ca. 120 × 100 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI-40-Werkzeugaufnahme mit zentraler Bohrung Ø40, seitlichem Schlitz und Stahlhöhe 8,45, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-4040fmslx120-werkzeugaufnahme-bohrungs-40-mm-links-x-120mm-deckel-nicht-umbaubar/63974
Additional information
| Weight | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 100 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 40 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER32 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H |
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€ 3 in stock
| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 95 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø38×85 Bohrstangenhalter
50,00€ 13 in stock
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |













