Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.860,00€
Zwischensumme: 10.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 Schaft- Ø 40, Bohrungs-Ø 32 mm/Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032B5VK25IK/EK
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 36 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,40 kg
Abmessungen: ca. 150 × 110 × 110 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeughalter mit Schaft-Ø30 mm, Bohrungs-Ø32 mm und Stahlhülsenmaß 25 mm
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-4032b5vk25ik-ek-bohr-und-ausdrehhalter-schaft-40-bohrungs-32-mm-stahlh-25-mm/74390
Additional information
| Weight | 7,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 110 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung VDI 40 Ø 25*120
100,00€| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 75 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |













