Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.410,00€
Zwischensumme: 8.410,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.410,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 27 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 50 1.5032/25 rechts
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,44 kg
Abmessungen: 150 × 110 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme VDI 50, Schnittstellengröße Vierkant 32 × 32 und Vierkant 25 × 25, rechte Ausführung
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-1-5032-25-laengsaufnahme-stahlhoehe-32-25-din-69-880-form-c1-rechts-/26636
Additional information
| Weight | 5,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










