Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.965,00€
Zwischensumme: 3.965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.965,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 29 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI30 MANCA 11.3025.4
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: MANCA
Gewicht: 1,75 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 75 mm
Zustand: neu, unvollständig (Klemmplatte und Schrauben fehlen)
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Neuer Grundhalter VDI 30 für Drehmeißel 25×25. Der Halter ist fabrikneu, jedoch nicht vollständig montiert – Klemmplatte sowie Befestigungsschrauben sind nicht vorhanden.
Additional information
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 75 cm |
| Manufacturers | MANCA |
| Typ | VDI30 MANCA 11.3025.4 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens LOGO! 24RCE mit Erweiterungsmodulen DM16 24 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) 6ED1055-1CB10-0BA2 (DM16 24, 2 Stk.)
200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) |
| Manufacturers | Siemens AG |














