Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9.735,00€
Zwischensumme: 9.735,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.735,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI50 25*75 17.5025X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 22 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI50
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 6,7 kg
Abmessungen: 195 × 120 × 120 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter mit Außenkühlung, Stahlhöhe 75 mm
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-5025×75-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-25-mm-x-75mm-/66098
Additional information
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










