Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13
13 items
5.985,00€
Zwischensumme: 5.985,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 5.985,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0” has been added to your cart. View basket
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
SKU:
W-593
Nicht vorrätig
80,00€
Nicht vorrätig
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
Description
Modell / Typ: HSK63
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer/Garant
Gewicht: 1,70 kg
Abmessungen: 280 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpfaufnahme Ø14 mm, Gesamtlänge 160 mm
Additional information
| Weight | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Related products
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 in stock
| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€ 36 in stock
| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 in stock
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |









