Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.595,00€
Zwischensumme: 3.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 3 people'scarts.
Description
Modell / Typ: HSK63
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer/Garant
Gewicht: 2,33 kg
Abmessungen: 310 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpfaufnahme Ø16 × 160
Additional information
| Weight | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 2x8A 6SN1123-1AB00-0HA2
200,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |











