Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7
7 items
3.490,00€
Zwischensumme: 3.490,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 3.490,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeughalter HSK63 Ø6×160 Schrumpfaufnahme
SKU:
W-587
Nicht vorrätig
80,00€
Nicht vorrätig
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
Description
Modell / Typ: HSK63
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer/Garant
Gewicht: 1,30 kg
Abmessungen: 250 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Schrumpfaufnahme Ø6 mm, Länge 160 mm
Additional information
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 250 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 in stock
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |












