Description
Modell / Typ: SK40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 1,07 kg
Abmessungen: 118 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme Ø28 × 47 mm
Additional information
| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 in stock
| Weight | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€ 1 in stock
| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |













