Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.150,00€
Zwischensumme: 13.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 139 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SK40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 1,07 kg
Abmessungen: 118 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme Ø28 × 47 mm
Additional information
| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Weight | 1,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Active Line Module Siemens SINAMICS S120 55 kW Typ: 6SL3130-7TE25-5AA3
2.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3130-7TE25-5AA3 |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |
Mitsubishi Numerical Control System FCA535MXY-E mit Netzteil QX086
500,00€| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 20 mm |
| Typ | FCA535MXY-E / QX086 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
















