Description
Modell / Typ: SK40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 1,07 kg
Abmessungen: 118 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme Ø28 × 47 mm
Additional information
| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |












