Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.600,00€
Zwischensumme: 10.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.600,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 103 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SK40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 1,07 kg
Abmessungen: 118 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme Ø28 × 47 mm
Additional information
| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Related products
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA1
750,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens AG |
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Manufacturers | NSK |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1437-2BA20
200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1437-2BA20 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Manufacturers | Siemens |















